Московская митрополия, Одинцовская епархия, Звенигородское благочиние

Расписание богослужений

25 июля
ПОНЕДЕЛЬНИК
Иконы Божией Матери «Троеручица»
8.00
Часы и Божественная Литургия, Крестный ход
17.00
Вечернее богослужение
26 июля
ВТОРНИК
Собор Архангела Гавриила
8.00
Часы и Божественная Литургия, молебен
17.00
Вечернее богослужение
27 июля
СРЕДА
Преподобного Стефана Махрищского (1406 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Всенощное бдение
28 июля
ЧЕТВЕРГ
Равноапостольного великого князя Владимира (1015 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия. Молебен в память Крещения Руси
17.00
Вечернее богослужение, молебен с акафистом Николаю Чудотворцу
29 июля
ПЯТНИЦА
Собор чудотворцев Российских (XIV)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
30 июля
СУББОТА
Великомученицы Марины (Маргариты) IV Преподобных Иринарха Соловецкого (1628 г) и Леонида Устьнедумского (1654 г)
8.40
Часы, Божественная Литургия, Панихида, молебен
15:30
Молебен о страждущих винопитием
15.50
Исповедь
16.00
Всенощное бдение
31 июля
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НЕДЕЛЯ 7-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ Святых отцов шести Вселенских Соборов
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия, крестный ход
17.00
Полиелейное богослужение
1 августа
ПОНЕДЕЛЬНИК
Обретение мощей преподобного Серафима Саровского (1903 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Полиелейное богослужение
2 августа
ВТОРНИК
Пророка Ильи (IX в. до Р.Х.) Преподобного Авраамия Галичского (1375 г)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
3 августа
СРЕДА
Обретение мощей благоверной великой княгини Анны Кашинской (1368 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
4 августа
ЧЕТВЕРГ
Мироносицы, равноапостольной Марии Магдалины (I в.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Полиелейное богослужение
5 августа
ПЯТНИЦА
Почаевской иконы Божией Матери (1675 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Полиелейное богослужение
6 августа
СУББОТА
Мучеников благоверных князей Бориса и Глеба (1015 г.) Мученицы Христины (ок. 300 г.)
8.40
Часы, Божественная Литургия, Панихида, молебен
15:30
Молебен о страждущих винопитием
15.50
Исповедь
16.00
Всенощное бдение
7 августа
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НЕДЕЛЯ 8 -Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ Успение праведной Анны, матери Пресвятой Богородицы (I в до Р.Х.) Преподобного Макария Желтоводского, Унженского (1444 г.)
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия, крестный ход
17.00
Всенощное бдение
8 августа
ПОНЕДЕЛЬНИК
Преподобного Моисея Угрина (1046 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Полиелейное богослужение
9 августа
ВТОРНИК
Великомученика и целителя Пантелеимона (305 г.) Блаженного Николая Кочанова, Новгородского (1392 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Полиелейное богослужение
10 августа
СРЕДА
Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия» («Путеводительница») 1046 г. Святителя Питирима, епископа Тамбовского (1698)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
11 августа
ЧЕТВЕРГ
Мученицы Серафимы девы (138 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение, молебен с акафистом Николаю Чудотворцу
12 августа
ПЯТНИЦА
Обретение мощей преподобного Германа Соловецкого (1486 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
13 августа
СУББОТА
Священномученика Вениамина, митрополита Петроградского (1922 г.) заговение на Успенский пост
8.40
Часы, Божественная Литургия, Панихида, молебен
15:30
Молебен о страждущих винопитием
15.50
Исповедь
16.00
Всенощное бдение
14 августа
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НЕДЕЛЯ 9 -Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ Происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста Господня. начало Успенского поста
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия, крестный ход
17.00
Вечернее богослужение
15 августа
ПОНЕДЕЛЬНИК
Блаженного Василия, Христа ради юродивого, Московского чудотворца (1557 г).
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
16 августа
ВТОРНИК
Преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца (1147 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
17 августа
СРЕДА
Семи отроков ефесских: Максимилиана, Иамвлиха, Мартиниана, Иоанна, Дионисия, Ексакустодиана и Антонина ок. 250, 408-450 г
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
18 августа
ЧЕТВЕРГ
Предпразднство Преображения Господня
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Всенощное бдение
19 августа
ПЯТНИЦА
ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия. освящение начатков урожая и винограда
17.00
Вечернее богослужение
21 августа
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Преподобного Пимена Многоболезненного, Печерского (1110 г.) Обретение мощей святителя Митрофана Воронежского (1832 г.)
8.40
Часы, Божественная Литургия, Панихида, молебен
15:30
Молебен о страждущих винопитием
15.50
Исповедь
16.00
Всенощное бдение
21 августа
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НЕДЕЛЯ 10 — Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ ТОЛГСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ (1314 г.)
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия, крестный ход
17.00
Вечернее богослужение
Просмотры (472)
img img