Московская митрополия, Одинцовская епархия, Звенигородское благочиние

Расписание богослужений

16 мая
ПОНЕДЕЛЬНИК
Преподобного Феодосия, игумена Киево-Печерского (1074)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
17 мая
ВТОРНИК
Преподобномученицы Пелагии Тарсийской ( ок 290 г.) Преподобных Никиты, Кирилла, Никифора, Климента и Исаакия Новгородских (после 1389 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия Панихида
17.00
Полиелейное богослужение
18 мая
СРЕДА
Преполовение Пятидесятницы Великомученицы Ирины (1-2 вв). Иконы Божией Матери «Неупиваемая чаша»
8.00
Часы и Божественная Литургия, малое освящение воды
17.00
Полиелейное богослужение
19 мая
ЧЕТВЕРГ
Праведного Иова Многострадального (ок. 2000-1500 до Р.Х.). Преподобного Михея Радонежского (1385). Преподобного Иова Почаевского (XVII )
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
20 мая
ПЯТНИЦА
Преподобного Нила Сорского (1508 г)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Всенощное бдение
21 мая
СУББОТА
Апостола и евангелиста Иоанна Богослова (98-117 г.) Преподобного Арсения Великого
8.40
Часы, Божественная Литургия, Панихида
15:30
Молебен о страждущих винопитием
15.50
Исповедь
16.00
Всенощное бдение
22 мая
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НЕДЕЛЯ 5-Я ПО ПАСХЕ, О САМАРЯНЫНЕ. ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА (1087 г.)
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия, крестный ход
17.00
Вечернее богослужение
23 мая
ПОНЕДЕЛЬНИК
Апостола Симона Зилота (I). Преподобного Симона Радонежского (XVI-XV)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Полиелейное богослужение
24 мая
ВТОРНИК
Равноапостольных учителей Словенских Мефодия (885 г.) и Кирилла (869 г.) Священномученика Иосафа, первого митрополита Астраханского (1671 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия, молебен
17.00
Вечернее богослужение
25 мая
СРЕДА
Преподобоного Дионисия Радонежского (1633 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
26 мая
ЧЕТВЕРГ
Преподобномученика Макария Каневского (1688 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
27 мая
ПЯТНИЦА
Блаженного Исидора, юродивого, Ростовского чудотворца (1474 г)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Полиелейное богослужение
28 мая
СУББОТА
Преподобного Пахомия Великого (348 г.) Преподобных Ефросина (1480) и Серапиона (1481) Псковских
8.40
Часы, Божественная Литургия, Панихида
15:30
Молебен о страждущих винопитием
15.50
Исповедь
16.00
Всенощное бдение
29 мая
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НЕДЕЛЯ 6 -Я ПО ПАСХЕ, О СЛЕПОМ Преподобного Феодора Освященного (368 г.). Перенесение мощей преподобного Ефрема Перекомского, Новгородского, чудотворца (1545)
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия, крестный ход
17.00
Вечернее богослужение
30 мая
ПОНЕДЕЛЬНИК
Мученика Никалая Болгарского (1555)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
31 мая
ВТОРНИК
Мучеников Феодота Анкирского и семи дев (303 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия, молебен
17.00
Вечернее богослужение
1 июня
СРЕДА
Отдание праздника Пасхи Предпразднство Вознесения Господня
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Всенощное бдение
2 июня
ЧЕТВЕРГ
ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия, крестный ход
17.00
Полиелейное богослужение
3 июня
ПЯТНИЦА
Владимирской иконы Божией Матери. Преподобного Кассиана Грека, Углечского (1504)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
4 июня
СУББОТА
Мученика Василиска (ок. 308 г.) Великомученика Иоанна, князя Сербского (1015)
8.40
Часы, Божественная Литургия, Панихида, молебен
15:30
Молебен о страждущих винопитием
15.50
Исповедь
16.00
Всенощное бдение
5 июня
ВОСКРЕСЕНЬЕ
НЕДЕЛЯ 7-Я ПО ПАСХЕ, СВЯТЫХ 318 ОТЦЕВ I ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА (325 Г.)
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия, крестный ход
17.00
Полиелейное богослужение
6 июня
ПОНЕДЕЛЬНИК
Преподобного Симеона Столпника (596) Преподобного Никиты столпника, Переславского (1186). Прославление блаженной Ксении Петербургской (1088)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Полиелейное богослужение
7 июня
ВТОРНИК
Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (ок. 850 г.)
8.00
Часы и Божественная Литургия, молебен
17.00
Вечернее богослужение
8 июня
СРЕДА
Обретение мощей преподобного Макария Калязинского (1521)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Полиелейное богослужение
9 июня
ЧЕТВЕРГ
Праведного Иоанна Русского, исповедника (1730). Преподобного Ферапонта Можайского (1426)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Вечернее богослужение
10 июня
ПЯТНИЦА
Отдание праздника Вознесения Господня. Святителя Игнатия, епископа Ростовского (1288)
8.00
Часы и Божественная Литургия
17.00
Заупокойное богослужение
11 июня
СУББОТА
ТРОИЦКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА (память всех от века почивших православных христиан)
8.40
Часы, Божественная Литургия, Панихида, молебен
15:30
Молебен о страждущих винопитием
15.50
Исповедь
16.00
Всенощное бдение
12 июня
ВОСКРЕСЕНЬЕ
ДЕНЬ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ. ПЯТИДЕСЯТНИЦА
6.00
Часы и Божественная Литургия
8.00
Начало исповеди
8.40
Часы и Божественная Литургия, крестный ход
17.00
Вечернее богослужение
Просмотры (446)
img img