Московская митрополия, Одинцовская епархия, Звенигородское благочиние, Вознесенский собор

21 августа паломническая поездка «Вознесенский собор г. Звенигорода — Спасо — Преображенский Соловецкий монастырь»

Дата
29.07.2016

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ ЗВЕНИГОРОД- СОЛОВКИ

karta_archipelaga_1

1 день: 21 августа воскресение

 16.00  Молебен в Вознесенском соборе г. Звенигорода. Отъезд паломников.

2 день:  22 августа понедельник  рано утром прибытие в г. Кемь. Катер до Соловецкого острова (3-4 часа). Прибытие на Соловки, размещение в частном секторе.  Экскурсия по Спасо — Преображенскому Соловецкому монастырю и Кремлю с посещением Успенского и Преображенского соборов, Благовещенской
церкви (мощи преп. Зосимы, Савватия и Германа Соловецких). Пешеходная  экскурсия к переговорному камню. Вечернее Богослужение. Питание двухразовое.

3 день: 23 августа вторник Литургия. Крестный ход вокруг Соловецкого монастыря. Экскурсии в Ботанический сад (автобус) на Филипповские садки. Экскурсия на Секирную гору. По возможности посещение о.Анзер (на катере). Троицкий скит и Голгофо-Распятский скит (мощи преп. Иова).
4 день: 24 августа среда  отправление на катере в г.Кемь. Отъезд в Звенигород .

5 день: 25 августа четверг прибытие в Звенигород.

Организатор поездки Звенигородское хуторское  казачье общество. Запись по телефону 89772615383

Просмотры (129)
img img
Звенигородское благочиние
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.